Слава малой родине!
25 августа 2011 № 96 (11216)

В минувшую субботу в Саперном отмечали День поселка. Проходило торжество накануне Дня Российского флага, поэтому торжественная часть праздника началась выносом Государственного флага России, флагов Ленинградской области, Приозерского района и Ромашкинского поселения. А продолжилась – поздравлениями от официальных лиц и гостей праздника, вручением грамот и благодарностей наиболее отличившимся и самым достойным селянам, выступлениями местных артистов. От имени районной администрации жителей пос. Саперное поздравил заместитель главы администрации МО Приозерский муниципальный район В. Братчиков.
25 августа 2011 № 96 (11216)
