В центре Санкт-Петербурга росгвардейцы задержали хулиганов, стрелявших из пневматического револьвера

7 сентября около 21:00 сотрудники отдела вневедомственной охраны по Центральному району Санкт-Петербурга задержали троих хулиганов, стрелявших из пневматического пистолета во дворе домов на улице Рубинштейна.

Вечером в правоохранительные органы обратились местные жители, которые сообщили о том, что около жилого дома находятся вооруженные пистолетом молодые люди и во дворе слышны выстрелы.

По данному адресу незамедлительно прибыл наряд Росгвардии и задержал троих граждан в возрасте 19, 21 и 23 лет, которые из хулиганских побуждений стреляли из пневматического револьвера по пустым бутылкам.

Росгвардейцы доставили правонарушителей в 28 отдел полиции. Пневматический пистолет был изъят.

Информация предоставлена пресс-службой
Управления вневедомственной охраны 
войск национальной гвардии Российской Федерации
по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

#СетевоеСМИ

Рассказать друзьям: