Зимние пейзажи Приозерска

Начало 2005 года ознаменовалось для приозерцев необычайно теплой погодой. 8 января, например, ртутный столбик термометра поднимался до “плюс” 6 градусов. “Заплакали” крыши зданий, на дорогах образовались огромные лужи, сослужившие большие неприятности некоторым водителям и пешеходам: первые угодили в кюветы, вторых окатило с ног до головы грязными брызгами из-под колес проезжавшего автотранспорта, одежда испорчена. Также испорчено настроение любителей лыжного спорта и лыжных

прогулок – нет снежного покрова на трассах. В полном расстройстве и хоккеисты. Все попытки залить катки завершаются образованием огромных луж на хоккейных коробках.

Порадоваться можно только за дорожные службы -несколько дней природа сама содержала автотрассы в “чистом асфальте”.

На снимках: январь 2005 года в Приозерске.

Фото Д. ПОЛЯКОВА

Рассказать друзьям: