Студент университета Николай Быстров стал серебряным призером Чемпионата Санкт-Петербурга по стрельбе из лука

Студент II курса экономического факультета ЛГУ им. А.С. Пушкина Николай Быстров занял второе место в дисциплине «классический лук, 70 м (квалификация 36+36 выстрелов + финал)» на Чемпионате Санкт-Петербурга по стрельбе из лука, который прошёл с 4 по 5 апреля 2026 года в спортивном комплексе «Приморец». В соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов.

Николай поделился своими впечатлениями: «Серебро Чемпионата Петербурга — это не только моя заслуга, но и поддержка родных, друзей и, конечно, родного университета. На дистанции 70 метров нельзя расслабляться ни на секунду: 72 квалификационных выстрела, потом финал. Было сложно психологически, но я рад, что справился и принёс медаль. В следующем сезоне буду работать над ошибками и брать только золото».

Информация предоставлена
комитетом по печати Ленинградской области

Источник информации – https://lengu.ru/news/student-universiteta-nikolay-bystrov-stal-serebryanym-prizerom-chempionata-sanktpeterburga-po-strelbe-iz-luka

#СетевоеСМИ

Рассказать друзьям: