Посадка молодых деревьев – добрая традиция приозерцев

Благоустройство

Ежегодная посадка деревьев вдоль новой набережной в Приозерске уже стала доброй традицией.

4 июня ветераны деревообрабатывающего завода вновь собрались на набережной, чтобы высадить аллею саженцев ёлочек. За последние шесть лет были высажены берёзы, яблони и сирень, которые уже сформировали уютный уголок.

Раньше здесь повсюду стояли ряды заброшенных погребов и гаражей, а теперь каждую весну зеленеют молодые деревья.

Благоустройство набережной – идея Владимира Поздякова, директора ООО “Лидер”. Проект выдвинут на федеральный конкурс.

Анастасия ШАБУНЕВИЧ


Фотогалерея:


На снимках: моменты мероприятия.

Фото автора

Рассказать друзьям: