Благоустройство
Ежегодная посадка деревьев вдоль новой набережной в Приозерске уже стала доброй традицией.
4 июня ветераны деревообрабатывающего завода вновь собрались на набережной, чтобы высадить аллею саженцев ёлочек. За последние шесть лет были высажены берёзы, яблони и сирень, которые уже сформировали уютный уголок.
Раньше здесь повсюду стояли ряды заброшенных погребов и гаражей, а теперь каждую весну зеленеют молодые деревья.
Благоустройство набережной – идея Владимира Поздякова, директора ООО “Лидер”. Проект выдвинут на федеральный конкурс.
Анастасия ШАБУНЕВИЧ
Фотогалерея:
На снимках: моменты мероприятия.
Фото автора



