Лес вывозят, дороги гробят

Каждую весеннюю распутицу у жителей небольших посёлков возникают большие проблемы. Они жалуются на безобразное состояние дорог, по которым невозможно ездить на легковых автомобилях. Недавно в редакцию газеты «Красная звезда» с жалобой обратился житель посёлка Приладожское …

Читать далее