Наши инспекторы – лучшие!

По итогам служебной деятельности Приозерское отделение ФКУ "Центр государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Ленинградской области" в 2016 году заняло 1-е место и в 3-й раз подтвердило звание лучшего среди подразделений ГИМС МЧС России по Ленобласти.

Приозерское отделение ГИМС добилось высоких показателей по надзорной деятельности в 2016 году: проведены мероприятия по контролю на водных объектах Приозерского района, выявлено 550 административных правонарушений, привлечено нарушителей к административной ответственности на сумму более четверти миллиона рублей. Обследовано и допущено 21 место массового отдыха людей на водных объектах района, допущено к эксплуатации 37 баз для стоянок маломерных судов. Проводились лекции и беседы в образовательных учреждениях, ДОЛ, на базах отдыха, лодочных станциях. Принималось активное участие в профилактической разъяснительной работе среди местного населения и гостей района по правилам безопасного поведения на водных объектах летом и зимой. В результате с каждым годом снижается количество погибших на воде.

Инспекторы ГИМС в 2016 году спасли 14 человеческих жизней.

Работа сотрудников подразделения высоко оценена руководством Главного управления МЧС России по Ленинградской области: вручены ведомственные медали, кубки, почетные грамоты.

А ГИМС МЧС России по Ленинградской области в 2016 году по итогам деятельности добилась звания лучшей в России.

Поздравляю личный состав с победой! Так держать!

Г. Наседкин,

руководитель Приозерского отделения

ФКУ "Центр ГИМС МЧС России по Ленобласти",

старший государственный инспектор

На снимке: Приозерское отделение ФКУ "Центр ГИМС" (слева направо): 1 ряд – Игорь Мальцев, Александр Коськов, Геннадий Наседкин, Марина Калошина; 2 ряд – Сергей Дерновой, Игорь Корнилов, Сергей Лебедев, Максим Ильин, Олег Двужильный.

Фото предоставлено автором

№ 6 (11966) от 25 января 2017 года

Рассказать друзьям: