Респект «Респекту»

29 марта футбольная команда Мичуринского многопрофильного техникума «Респект» имела честь сыграть товарищеский матч с командой «Метрополия» г. Санкт-Петербурга. Игра проходила на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Волна».

В состав «Метрополии» входил один из самых успешных футболистов Анатолий Тимощук. На футбольном поле он настоящий лидер, настоящий капитан. Чтобы силы на поле были равными, наши команды поменялись вратарями.

Матч прошёл в дружеской обстановке. В честном поединке, демонстрируя мастерство игры и юношескую сноровку, со счетом 9:8 победила команда «Респект». После игры нас пригласили на чаепитие, где за чаем мы поздравили Анатолия Тимощука с наступающим днем рождения.

Хочется выразить слова благодарности Дмитрию Любомирскому, преподавателю физкультуры и нашему тренеру, за организацию данного мероприятия.

Андрей ТРОНИН,

студент группы ЗТ-16

Мичуринского многопрофильного техникума

Фотогалерея:

 

Участники матча.

Фото автора

№ 25 (12083) от 07 апреля 2018 года

Рассказать друзьям: