№ 61 (12217) от 24 августа 2019 года
22 августа в Центре физической культуры, спорта и молодежной политики г. Приозерска состоялась торжественная церемония открытия Чемпионата и Первенства Северо-Западного федерального округа по городошному спорту.
В соревнованиях приняли участие сильнейшие городошники из Ленинградской, Архангельской, Вологодской и Новгородской областей, Республики Карелия и Санкт-Петербурга. Вне конкурса в соревнованиях будут участвовать спортсмены из Эстонии.
Материал о соревнованиях читайте в ближайшем выпуске «Красной звезды».
Фотогалерея:
Фото Д. ПОЛЯКОВА


