Учите азбуку движения!

Учите азбуку движения!

05 сентября 2006 № 100 (10475)

Начался новый учебный год, и очень хочется, чтобы он прошел без детского травматизма. В связи с этим несколько слов хочется сказать о правилах дорожного движения, их важности.

…Ребенок побежал за мячиком, а водитель, едущий на большой скорости, не успевает затормозить, и ребенок получает травму. Подобных случаев было бы гораздо больше, если бы не было правил дорожного движения.

Куда это вы спешите? Разве не видите, что горит красный свет светофора? Это означает: «Стойте!»

Правила дорожного движения написаны «кровью». Обращаемся к ровесникам: читайте эти правила, учите азбуку дороги и берегите свою жизнь!

Группа учащихся
школы № 5

05 сентября 2006

Рассказать друзьям: