Берегите зеленый наряд!
09 сентября 2006 № 102 (10477)

Как приятно было побывать в городе детства – Приозерске в очередной раз! А приезжаю я сюда каждый год в отпуск к родителям. Город все хорошеет и хорошеет, становится благоустроеннее и чище, и зелени в нем по-прежнему много. Вот только все больше вижу пней от спиленных деревьев: и возле дома на Калинина, что возле проходной ДОЗа, и на Ленина, 24 и 28. Хочется призвать приозерцев: берегите зеленый наряд города. Спилить дерево легко, а вот вырастить – трудно.
Т. МАЛОФЕЕВА,
жительница г. Мурманска
09 сентября 2006
