НОВОСТИ

НОВОСТИ

03 августа 2006 № 86 (10461)

Грамоты ветеранам производства

На производственных собраниях, которые прошли в цехах ЗАО «ПЗ «Гражданский», состоялось чествование ветеранов производства. Почетными грамотами Министерства РФ за многолетний и добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса награждены трактористы А. Владимиров и В. Черезов, бригадир животноводческого комплекса В. Мосийчук, оператор машинного доения Н. Коденюк, водитель В. Кармановский.

Открылся новый магазин

В поселке Мичуринское, у центральной дороги, открыт новый современный хозяйственный магазин, который украсил внешний вид поселка. Местные жители довольны ассортиментом товара. Здесь можно купить все необходимое для дома.

Завершается ремонт крыш

В поселке Громово ООО «ЖКХ» этим летом провел большую работу по подготовке к зиме. В двух домах на станции отремонтирована кровля. В настоящее время идет замена старой кровли на новую еще в одном пятиэтажном доме, в медпункте и в здании администрации.

Воруют всё, что плохо лежит

За период с 20 по 26 июля по району зарегистрировано 78 происшествий. Основные виды преступлений — это кражи. 23 июля из домика базы отдыха «Парнас» неизвестные люди похитили телефон «Самсунг-Е820», документы и деньги. В этот день с берега реки Бурной похищена резиновая лодка «Краб К-10» и лодочный мотор.

03 августа 2006

Рассказать друзьям: