В благодарность – архиерейские грамоты

№ 86 (12338) от 14 ноября 2020 года

Состоялось вручение архиерейских грамот сотрудникам Приозерского ОМВД Сергею Лескину, Марии Барановой, Анжелике Кравченко, Артёму Фофанову и Денису Билыку (на снимке – слева направо) и зам. начальника Приозерского ОМВД Александру Малинке, проявившим профессионализм в задержании и изобличении преступника, совершившего ряд краж из храмов Выборгской и других епархий Санкт-Петербургской митрополии.

9 ноября в преддверии празднования Дня сотрудника ОВД в конференц-зале Приозерского ОМВД благочинный Приозерского округа, протоиерей Сергий Бельков и настоятель храма св. ап. Андрея Первозванного протоиерей Андрей Виноградов по благословению епископа Выборгского и Приозерского Игнатия вручили архиерейские грамоты сотрудникам приозерского отдела полиции.

В поздравительном слове отец Сергий отметил, что отрадно видеть профессионалов полиции, которые в своей службе реализуют основную задачу МВД – помощь людям и их защита. После вручения грамот священники совместно с офицерами отслужили заупокойную литию у мемориала памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебных обязанностей.

https://eparchiya-viborg.ru

Фотогалерея:

Слева направо: Сергей Лескин, Мария Баранова, Анжелика Кравченко, Артём Фофанов и Денис Билык.

Фото с сайта епархии

Рассказать друзьям: