«Настоящий «дурдом»

«Настоящий «дурдом»

24 января 2006 № 7 (10382)

В третьем номере молодежной страницы «Сверстники» за 12 апреля 2003 года была напечатана моя заметка «Настоящий «дурдом» о том, что мой сын (тогда 22-летний) пристрастился к барам и все ночи проводит там. Чаще всего он бывал в баре «777» (я постоянно его там «отлавливала»).

Какое счастье, что этот бар наконец-то закрыли! Сколько от него было зла, сколько перепорчено молодых жизней!

Не скажу, что сейчас сын стал паинькой. Но, уверяю, по ночам он стал пропадать из дома намного реже. «В других барах не интересно», – говорит он. И слава Богу. Не знаю, по каким причинам закрыли бар «777», но благодарю всех, кто участвовал в пресечении зла.

Конечно, проблем с сыном до сих пор еще много. Хотелось бы, чтобы он нашел хорошую девушку и женился на ней. Может быть, вообще перестал бы пить!

С другой стороны, если он будет продолжать делать это, хорошую девчонку просто жалко – так испортилось наше дитя за пять лет «взрослой» жизни. Ведь раньше, пока учился в общеобразовательной школе, и в музыкальную школу ходил, и в спортивные секции, и друзья у него хорошие были. А теперь – одни гопники. Но надеюсь все-таки, что все будет хорошо.

С уважением,

М. ЕФРЕМОВА,
г. Приозерск

24 января 2006 № 7 (10382)

Рассказать друзьям: