Чествовали лучших

№ 38 (12583) от 31 мая 2023 года

День российского предпринимательства

Владимир Мыльников вручил Ирине Якшиной, заместителю директора по коммерческим вопросам ООО «Лидер», Благодарность Совета депутатов Приозерского городского поселения.

В Киноконцертном зале г. Приозерска 26 мая чествовали лучших предпринимателей района.

Собравшихся поздравил с праздником Сергей Яхнюк, депутат Государственной думы Федерального собрания РФ. Он выразил благодарность нашим предпринимателям за их труд, а также за помощь, которую они первыми оказывают воинам СВО и всем нуждающимся. Сергей Васильевич добавил, что сейчас непростое время, но, несмотря на трудности, есть уникальная возможность занять нишу, чтобы обеспечивать наших жителей отечественными товарами.

Александр Соклаков, глава администрации Приозерского района, в своём обращении сказал, что будущее Приозерья неразрывно связано с работой предпринимателей. На территории района в различных сферах экономики осуществляет свою деятельность 2201 субъект малого и среднего бизнеса.

К поздравлениям и вручению наград присоединились Светлана Потапова, депутат Законодательного собрания Ленинградской области, и Владимир Мыльников, глава Приозерского района. Несмолкающие аплодисменты, зажигательные концертные номера создали прекрасную атмосферу праздника.

Подготовила Ирина КОЛЧАК

Фото автора

Рассказать друзьям: