Дорога на Сторожевое превращается в свалку
19 мая 2009 № 53 (10876)

Мы видим, как центр нашего города преображается. это очень хорошо, но меня волнует другое – мусор, который вывозится на свалку тракторами и в открытых машинах, а по пути следования ветром разбрасывается по дороге. На территории города вдоль «военной» дороги, ведущей из Приозерска в Сторожевое, возникают новые свалки (на снимке).
Людям, живущим вблизи дороги, каждый день приходится видеть этот неприглядный пейзаж. По этой дороге родные и друзья провожают в последний путь умерших или ходят на кладбище. Немало приозерцев занимаются спортом и вместе с детьми на велосипедах или пешком передвигаются по этой грязной местности.
Неужели администрация города не видит, во что превращаются окраины Приозерска? Почему руководители жилищно-коммунальных предприятий не замечают, что водители не довозят мусор до свалки? Все благие намерения по уборке и благоустройству города идут насмарку из-за этих мелочей.
Л. ЛЕБЕДЕВ,
житель Приозерска
19 мая 2009 № 53 (10876)
