Производство отечественных электромобилей “Атом” начнется в июле 2025 года. Об этом сообщает портал “Автовзгляд” со ссылкой на документ Минэкономразвития. (Источник: Атом)
“О том, что электромобиль “Атом” встанет на конвейер в 2025 году, стало известно уже давно. Теперь же появились более точные сроки серийного запуска производства – июль 2025 года. Вместе с базовой версией модели будут доступны два варианта для такси и машина для каршеринга”, – говорится в сообщении.
@НОВОСТИ
