“Золотой рыбке” – 25!

14 октября детский сад комбинированного вида № 5, называемый также “Золотая рыбка”, отметил свой 25-летний юбилей. В актовом зале за празднично накрытыми столами собрались работники учреждения и гости торжественного мероприятия.


Официальную часть праздника открыла заведующая детским садом Людмила Алексеенко. От имени председателя комитета образования Приозерского района юбиляров поздравила главный специалист комитета Светлана Ошеко. Вручив работникам детского сада грамоты и денежные премии, она отметила важность и необходимость дошкольного воспитания детей и те ответственность и профессионализм, с которыми подходят к своей работе сотрудники “Золотой рыбки”.

Настоящие овации сорвали своим искрометным поздравлением-выступлением с песней “Золотая рыбка” пришедшие в гости к коллегам заведующие детскими садами № 8 Елена Иванова и № 9 Марина Мельникова, а также представитель Приозерской специальной (коррекционной) начальной школы-сада.

А председатель организации профсоюзов комитета образования Юрий Атакшеев, пожелав всем присутствовавшим терпения, добра и успехов в работе, пополнил запас игрушек детского сада, вручив заведующей большого плюшевого зайца.

Собравшихся также поздравили генеральный директор управляющей компании, обслуживающей детский садик, Елена Федотова и ее заместитель Олег Тихонов, который рассказал об истории строительства данного здания, в котором принимал непосредственное участие. Подарком от УК стал современный компьютерный монитор.

В перерывах между официальными поздравлениями гостей радовали своими танцами, песнями и стихами воспитанники и выпускники дошкольного учреждения.

В ответном слове Людмила Алексеенко поблагодарила гостей за добрые пожелания и подарки и вручила каждому выступавшему символ детсада – сувениры в виде золотой рыбки.

17 октября 2011 № 119 (11241)

Рассказать друзьям: