Как уточняют в комитете по дорожному хозяйству Ленинградской области, работы проведены по просьбам местных жителей.
Дорожники завершили еще один ремонт в Выборгском районе Ленобласти, обновив более двух километров дороги между Выборгом и Приозерском. Работы велись в рамках нацпроекта “Безопасные качественные дороги”, на смену которому пришел “Инфраструктура для жизни”.
В профильном комитете сообщают: в ходе работ были укреплены обочины, нанесена новая разметка и установлены знаки
Подготовила Анна ТЮРИНА
Фото комитета по дорожному хозяйству ЛО


