Новости

Новости

17 февраля 2011 № 17 (11139)

Введены новые нормы оснащения

На основании распоряжения начальника Управления Государственной инспекции по маломерным судам утверждены новые нормы оснащения маломерных судов, поднадзорных ГИМС МЧС России. Техническое освидетельствование маломерных судов уже проводится по указанным нормам. Просим с ними ознакомиться на интернет-сайте http://gimslo.ru или уточнить в Приозерском отделении ГИМС (тел. 37-262). Приёмные дни: понедельник – с 14.00 до 17.00, среда – с 9.00 до 17.00, пятница – с 9.00 до 13.00.

2«А ну-ка, парни!» – приглашаются все желающие

18 февраля в Киноконцертном зале состоится традиционный районный конкурс «А ну-ка, парни!», посвященный Дню защитника Отечества. Начало в 14.00. Вход свободный.

Приняли участие в «Лыжне России»

13 февраля в г. Кириши прошла Всероссийская лыжная гон-ка «Лыжня России-2011». Несмотря на сильный мороз, в со-ревнованиях приняли участие около десяти тысяч человек, в их числе были и представители Приозерского района. В группе мужчин 1992 г. р. и старше на дистанции 10 км уве-ренную победу одержал Андрей Кузнецов (тренер М. Кузне-цова). В группе женщин 1992 г. р. на этой же дистанции вто-рое место заняла Надежда Ефремова (тренер В. Кириллов), уступившая победителю всего 7 секунд. Также в рамках этой лыжной гонки проходил и третий этап кубка губернатора Ленобласти. В своих возрастных группах первые места заняли Владимир Басков (тренер Д. Колыванов) и Андрей Кузнецов, второе место заняла Надежда Ефремова и третье – Алена Долгова (тренер Д. Колыванов).