Проходят годы – не смолкает боль
17 февраля 2011 № 17 (11139)


В морозный день 22 февраля на городском кладбище собрались приозерцы на торжественно-траурный митинг, посвященный 22-й годовщине вывода советских войск из Афганистана, который провела заместитель главы районной администрации Г. Тысячная. Представители организаций, ветераны, общественность возложили на могилы погибших воинов-интернационалистов цветы. Их память почтили минутой молчания, прозвучал оружейный салют.
![]() |
![]() |
На снимках: участники боевых действий в Афганистане;
возложение цветов к братскому воинскому захоронению;
почетный караул.
Фото Н. Мурашовой
17 февраля 2011 № 17 (11139)


