Так и живём…

Мы с соседями пытались украсить свой унылый подъезд: цветы в горшках вынесли на площадку, картины небольшие развесили по стенам – старались для всех. А через несколько дней все это исчезло в неизвестном направлении! Всё – теперь ни картин, ни цветов! Очень обидно. Поделилась об этом с коллегами на работе, а в ответ:

– Народ несознательный! Тоже разводила цветы на площадке, цветы покупала у старушек, землю, горшочки для цветов, и что? Кому-то эта красота не по душе! Хочется, как лучше, а получилось, как всегда! Руки поотрывать бы!

– Такая же картина и у нас в подъезде. Переехали три года назад, решила убраться и украсить. Плакат красивый привезла из Питера с изображением нашего города. Висел минут 10.

К сожалению, у многих такая политика: мой дом, моя квартира, а все остальное хоть… зарасти!

Предлагаю обсудить эту тему на страницах районки.

И. ЯКОВЛЕВА

№ 28 (11988) от 15 апреля 2017 года

Рассказать друзьям: