Третий этап зональных соревнований Ленинградской области Всероссийского проекта «Мини-футбол в школы «Мишка» проходил 18-19 января в г. Гатчина, где от Приозерского района участвовали четыре мальчишеские команды: две – от СОШ № 1 и младшей возрастной группы и две команды старшей возрастной группы – от СОШ № 4. В следующий этап финальных соревнований Ленинградской области удалось пройти обеим командам СОШ № 1 (тренер В. Барканов) и одной команде СОШ № 4 (тренер Б. Колтунов).
Четвертый этап финала Ленобласти пройдёт также в г. Гатчина 9-10 февраля.
Эти соревнования проходят в больших спортивных манежах. Нашим ребятам, тренирующимся в маленьких школьных залах, сложно будет преодолеть четвёртый этап, не имея возможности в Приозерске тренироваться в большом зале.
И все же – удачи вам, ребята!
Б. КОЛТУНОВ, председатель ФК «Вуокса»
Фото предоставлено автором
