Раскопали и бросили

Раскопали и бросили

01 августа 2006 № 85 (10460)

Прочитала заметку в вашей газете о работе ЖКХ в поселке Кривко и осмелюсь с вами не согласиться. На самом деле никаких труб в наличии нет, а что зарплату выплатили по май, так это и не велика заслуга, так как сейчас конец июля, а деньги люди должны получать два раза в месяц. Также сообщаю, что никаких работ по ремонту в поселке Кривко не ведется, именно из-за отсутствия труб и комплектующих изделий. Люди заняты тем, что устраняют бесконечные течи одним им известным способом – всякими материалами, какие найдут. Склада с материалами в поселке Кривко просто нет. Вот пример в доказательство моих слов:

16 июля по распоряжению начальника ЖКХ была отключена вода (водокоммуникация в районе бани протяженностью 130 м). Пообещали 17 июля завести нужные материалы. А получилось как всегда. Воду отключили, раскопали, разломали, а материалы так и не завезли. Сегодня 25 июля. Люди без воды, баня не работает. В общем, устроили жителям блокаду. Поблизости колонок, речек, озер нет.

Ответьте нам, пожалуйста, через вашу газету: может ли руководитель так поступать? Не получается с материалами, так примите меры.

Можно восстановить на время старый водопровод (там перебита труба длиной 1 м) или развозить жителям воду.

Нет, успокоились. Им наплевать. Как хочешь, так и живи.

Л. МЯЛКИНА,
жительница

пос. Кривко

01 августа 2006

Рассказать друзьям: