НОВОСТИ

НОВОСТИ

26 января 2006 № 8 (10383)

Приступили к ликвидации аварии

Вчера утром ремонтные бригады МУП «Приозерскжилкомхоз», ООО «Резерв-Сантех», пользуясь временным повышением температуры наружного воздуха, приступили к ликвидации аварии на магистральном трубопроводе теплоснабжения в районе Приозерской средней школы № 4. К середине дня работы шли полным ходом и, по мнению работников коммунальных служб, к вечеру должны были завершиться в полном объеме.

«Гражданский» – первый в России

Всероссийский институт аграрных проблем и информатики совместно с Фондом поддержки аграрной реформы и сельского развития определил рейтинг продуктивности молочных коров за 2002-2004 годы. ЗАО «ПЗ «Гражданский» вошло в число 100 сельскохозяйственных организаций России с наивысшей продуктивностью молочных коров и заняло в рейтинге первое место.

Монтируют кабельное телевидение

В поселке Раздолье начался монтаж кабельного телевидения. К концу февраля эта работа должна завершиться, и жители поселка смогут смотреть телевизионные передачи по семи каналам.

Электроснабжение восстановлено

По информации МУП «Сосновское ЖКХ», в пос. Мичуринское к жилым домам №№ 7 и 9 по ул. Озерной без больших отключений восстановлен питающий электрический кабель. На ликвидации аварийной ситуации были задействованы собственные силы и силы ООО СМУ «Ленинградстрой», Сосновской РЭС, ООО «Ортис».

Теперь электроснабжение этих домов имеет устойчивый резерв.

Помогают выбрать профессию

В Санкт-Петербургском университете экономики и финансов прошла ярмарка, в которой приняла участие 51 фирма Ленинградской области и Северо-Запада, оказывающая помощь школам в профильной подготовке учащихся. Фирма, действующая в Громовской школе, награждена дипломом I степени, она же победила в номинации «Самая экзотическая промоакция». Диплом в номинации «Лучшее подразделение» вручен и фирме, и четырем участницам конкурса. А ученица Громовской школы Алена Давыдова стала обладательницей личного диплома. За огромную творческую и воспитательную работу отмечена руководитель фирмы, помогающей в выборе профессии громовским школьникам, учитель истории и экономики С. Злобина.

26 января 2006 № 8 (10383)

Рассказать друзьям: