Из поздравлений к Дню рождения “Красной звезды”

Из поздравлений
к Дню рождения “Красной звезды”

1 октября 2011 № 112 (11234)

П. Степанов, генеральный директор ЗАО «ПЗ «Гражданский»:

– Газету всегда ждем. По ней ориентируемся, как живет и работает район, в частности, сельское хозяйство. Иной информации сегодня взять негде. Хотелось бы только, чтобы поменьше было рекламы на первой странице, а в такие дни, как 9 мая и 8 марта, она отсутствовала вообще. В целом же газету люблю, и спасибо, что она есть.

В. Каппушев, директор ЗАО «ПХ «Красноозёрное»:

– Очень важно, что газета имеет свою точку зрения и умеет ее отстаивать. Хотелось бы, чтобы выборную кампанию тоже провела достойно. В этот период наверняка будет много соблазнов, и можно потерять свое лицо. Всему коллективу «Красной звезды» желаю здоровья, благополучия и успехов.

В. Лисенская, пос. Кривко:

– Очень благодарна «Красной звезде» за то, что помогает людям в решении насущных вопросов. Нам с мужем года четыре назад очень помог Александр Петрович Пашкин, добившись, чтобы в холодной квартире (живем на первом этаже) заменили пол. Оба – инвалиды, нам уже за семьдесят, самим трудно справляться с проблемами, и соседей большинство – инвалиды, поэтому помощь просто необходима. Надеемся, что с помощью газеты быстрее решатся и наши другие коммунальные проблемы: будет сделан косметический ремонт подъездов, в нашем четвертом – заменят входную дверь.

1 октября 2011 № 112 (11234)

Рассказать друзьям: