“Герои” идут в обход?”

Посыпанные песком пешеходные дорожки через спорткомплекс.

Под таким заголовком 16 января с. г. в «Красной звезде» было опубликовано моё письмо о том, что на пешеходных дорожках, идущих через спорткомплекс Приозерского колледжа, в оттепель – сплошной гололёд. 26 января, в такую же оттепель, пошла посмотреть – не изменилась ли обстановка к лучшему.

Очистить дорожки от смёрзшегося снега сейчас, конечно, нереально. А вот хотя бы посыпать их песком просто необходимо. Это и сделано в данное время. И, думаю, на процесс ушло не так уж много времени и сил, зато люди теперь могут более-менее спокойно ходить вдоль и поперёк спортивного комплекса.

Приятно видеть результаты неравнодушного отношения к землякам. Так держать!

С. БОЛОТОВА, г. Приозерск

Фото автора

Рассказать друзьям: