24 октября в спортзале Мичуринского аграрного техникума проходила областная спартакиада обучающихся профессионального образования ЛО по волейболу среди девушек. В соревнованиях принимали участие команды Мичуринского аграрного техникума, команды образовательных учреждений из Выборга и Светогорска. Игры проводились по круговой системе. Первыми на площадку вышли команды Мичуринского аграрного техникума и Выборгского техникума. В упорной борьбе победу со счётом 2:0 одержала команда хозяев. В следующей игре встречались сборные команды из Выборга и Светогорска. Девчата из Светогорска смогли навязать команде Выборга цепкую игру, но всё же не удержали победу и уступили со счётом 2:0. А в итоговой решающей встрече команда Мичуринского аграрного техникума сломила упорное сопротивление сборной Светогорска в двух партиях и заслуженно завоевала 1 место. Теперь наших девчонок ждёт поездка в Разметелево на финальные игры спартакиады, где мы рассчитываем выступить достойно и показать наивысший результат.
В. Кириллова
