Новости

Вручены награды
23 апреля в Доме правительства губернатор Александр Дрозденко вручил жителям 47-го региона государственные награды РФ, награды Президента РФ, а также награды Ленинградской области.
Первыми из рук губернатора получили юбилейные медали
к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне ветераны. Среди награжденных были и наши земляки – Лидия Николаевна Васильева и Тиммергалий Иргалиевич Мингалиев.
За достигнутые трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу и активную общественную деятельность объявлена благодарность Президента Российской Федерации Ирине Геннадьевне Комчатиной, ведущему специалисту администрации МО Мельниковское сельское поселение.

Содержание автомобильных дорог
С 1 апреля 2015 года ГП «Приозерское ДРСУ» заключило контракт по круглогодичному содержанию автомобильных дорог на сумму 103,6 млн рублей. Если зимой ведутся уборка дорог от снега, подсыпка и противогололёдная обработка, то в летний период, кроме ямочного ремонта, проводится уборка отводной полосы автодороги от мусора и кустарников, а ещё покос травы, мойка бордюрного камня и остановок, покраска, обеспыливание и усиление обочин.

Чистые дворы и улицы – к майским праздникам
  В преддверии майских праздников в посёлке Суходолье трудились работники торговли, медицины, школьники, коммунальщики участка УК «Уют-сервис» и МП «Агентство услуг Ромашкинского поселения» и жители дома № 7 по улице Октябрьской. Своим трудом они облагораживали территорию посёлка: снимали сухие кустарники и ветки на деревьях, убирали и вывозили мусор, белили деревья.

№ 45 (11756) от 28 апреля 2015 года

Рассказать друзьям: