Сосновцы получили бронзу!

Сосновцы получили бронзу!

24 июня 2010 № 65 (11040)

На ХI Российской агропромышленной выставке «Золотая осень», которая ежегодно проводится в Москве, состоялось награждение муниципального образования Сосновское сельское поселение Приозерского района Ленинградской области дипломом и бронзовой медалью за достижение высоких результатов в формировании комфортной среды жизнеобеспечения в сельских поселениях. Подписан диплом министром сельского хозяйства РФ Е. Скрынник и мэром Москвы Ю. Лужковым.

Сосновское поселение стало единственным в нашем регионе, получившим такую высокую награду. Вручая ее главе администрации поселения Александру Соколову, заместитель главы Приозерской районной администрации Любовь Котова поблагодарила главу за отличную работу, пожелала поселению дальнейших успехов и выразила уверенность, что эта награда жителям поселка – не последняя.


Людмила ФЁДОРОВА

24 июня 2010 № 65 (11040)

Рассказать друзьям: