Порядок – прежде всего

№ 79 (12235) от 26 октября 2019 года

– Тетя Вера, здравствуйте, я к вам заправляться приехал! – крикнул водитель погрузчика.

Вера Горшкова (на снимке) проконтролировала, сколько горючего залито в бак, сделала запись в журнале и только потом, освободившись, смогла поговорить со мной.

В племенном заводе «Первомайский» она работает с 1981 года, а ее общий трудовой стаж равен 47 годам.

– Как пришла в цех механизации в 1983 году, так и осталась, не изменяю профессии, – улыбнулась она. – Считай, вся моя жизнь прошла в этом хозяйстве.

В обязанности Веры Владимировны входят своевременная доставка и отпуск горюче-смазочных материалов, их надлежащее хранение и учет, также она ведет ежедневный учет запасных частей, строительных материалов, спецодежды. И на всех складах у нее идеальный прядок.

– Работы много, но мне она нравится, – объяснила моя собеседница. – С людьми работать интересно, к каждому нужен свой подход, плохого слова обо мне никто не сказал.

– Ответственная, работоспособная, – отметил вклад В. Горшковой директор хозяйства Алексей Павлов. – Большой практический опыт позволяет ей правильно организовать работу, самостоятельно принимать некоторые решения.

За годы работы в «Первомайском» Вера Горшкова неоднократно поощрялась грамотами, дипломами, благодарностями за профессионализм в работе и высокие производственные показатели.

Людмила ФЕДОРОВА

Фотогалерея:

Фото автора

Рассказать друзьям: