Светильник, салатники, фоторамка…

№ 9 (12261) от 05 февраля 2020 года

В редакцию газеты «Красная звезда» каждый день приходят подписчики, выигравшие подарки в традиционном розыгрыше призов от «Красной звезды». Сотрудники редакции с удовольствием вручают приозерцам подарки, а читатели искренне благодарят районку и желают творческих успехов.

Татьяна Александрова в Приозерске живёт пять лет, приехала к нам из Мурманской области.

– Замечательно здесь жить, комфортно, – говорит Татьяна Васильевна.

А чтобы быть в курсе событий, новостей, мероприятий города, решила выписать районную газету. Больше всего ей нравится читать материалы о духовной жизни Приозерска, она посещает культурные мероприятия, в том числе спектакли, о которых узнаёт со страниц «звёздочки». Газета с розыгрышем призов на подписку вышла 25 января – в Татьянин день, и Татьяну Васильевну ждал приятный сюприз – светильник-ночник.

Светлана Горецкая пришла за призом вместе со своим мужем Юрием Николаевичем:

– Нам очень приятно получить подарок от «звездочки», – улыбается она. – Газету выписываем с 1986 года, а муж и вовсе делает подшивки районки за каждый год и никому не дает их трогать. У нас все газеты есть!

Свою удачу Юрий Николаевич любит испытывать и покупает лотерейные билеты:

– Но выиграл только один раз, – смеется он.

Подарок – фоторамка на восемь фотографий – пришелся супругам как нельзя кстати:

– У нас сын недавно женился, после свадьбы много красивых фотографий – как раз коллаж сделаем.

Еще раз поблагодарив сотрудников «Красной звезды», Светлана Ивановна с супругом пожелали всем здоровья, счастья и успехов.

Маргарита Заборская из посёлка Коммунары приехала в редакцию «Красной звезды» за набором салатников – в яркой желтой коробке разместилось аж шесть увесистых мисочек из толстого стекла.

– Выписываю районку более 30 лет, – сказала Маргарита Владимировна. – И вот уже третий год сдаю квитанции на розыгрыш. Хоть и жду каждый раз, что вдруг выиграю, но все равно моя фамилия среди списка призеров стала сюрпризом.

Маргарита Владимировна читает каждый выпуск «Красной звезды», и для нее нет неинтересных тем. Но особенно её интересуют, конечно же, новости своего посёлка и Приозерского района.

Уважаемые призеры! Напоминаем вам, что получить выигрыш вы можете в редакции газеты “Красная звезда” (Приозерск, ул. Советская, 6) с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 (с 13.00 до 14.00 – обед).

При себе необходимо иметь паспорт.

Призы выдаются до 28 февраля включительно.

Информацию по получению призов можно уточнить по тел. 37-006, 36-999.

Фото Д. ПОЛЯКОВА

Рассказать друзьям: