№ 9 (12261) от 05 февраля 2020 года
В Шумиловской школе прошла ставшая уже традиционной январская сладкая благотворительная ярмарка! Кулинарные вкусности для продажи школьники приготовили сами вместе с родителями, а все собранные на ярмарке средства передали в Приозерский приют для бездомных животных.
Все выглядело очень аппетитно, красиво и празднично. Продавцами товаров выступали и сами школьники, и их родители (на снимке). Ярмарка прошла с большим ажиотажем. С одной стороны, это мероприятие предоставило возможность участвовать в благотворительности, с другой – подарило гостям и участникам яркие эмоции и хорошее настроение, позволив раскрыть свой кулинарный и творческий потенциал. Отрадно, что равнодушных к мероприятию практически не было, почти вся школа приняла в ярмарке активное участие.
Волонтеры Приозерского приюта для бездомных животных от всей души благодарят ребят, их учителей и родителей за доброту, неравнодушие и милосердие!
В группе приюта ВКонтакте пост о благотворительной ярмарке шумиловских школьников собрал множество лайков и комментариев. Члены группы, среди которых не только приозерцы, но и жители всей России, и даже иностранцы, едины во мнениях – ребята растут настоящими людьми:
– Вот это молодцы!
– Огромное спасибо таким отзывчивым ребятам! Побольше бы таких!
– Молодчины, ребята!
– Ваша помощь – это настоящий подарок!
Благотворительность становится традицией – это здорово.
Подготовила
Анна ТЮРИНА
Фотогалерея:
Фото из группы Шумиловской школы ВКонтакте

