Отметят лучших добровольцев

№ 93 (12345) от 09 декабря 2020 года

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко пообщается с региональными добровольцами в проекте «Диалог на равных» и наградит лучших из них.

Награды в этом году достанутся 30 добровольцам-победителям волонтерских проектов в различных номинациях в возрасте от 13 до 66 лет. Видеотрансляция мероприятия пройдёт в группе Ресурсного добровольческого центра Ленинградской области в социальной сети ВКонтакте.

Кроме диалога с губернатором, на панельной дискуссии по мерам поддержки добровольчества с ребятами пообщаются заместитель председателя правительства Ленинградской области – председатель комитета по сохранению культурного наследия Владимир Цой, начальник отдела межрегионального, международного сотрудничества и взаимодействия с общественными организациями Законодательного собрания Ленинградской области Татьяна Толстова и член Общественной палаты ЛО Вероника Каторгина.

Пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области

Рассказать друзьям: