В Адмиралтейском районе Петербурга росгвардейцы задержали дебошира, повредившего имущество пункта приема платежей

22 июля в 20:25 сотрудники отдела вневедомственной охраны по Адмиралтейскому району Санкт-Петербурга получили информацию о том, что персонал расчетно-кассового центра по приему платежей за коммунальные услуги, расположенного на Нарвском проспекте, воспользовался кнопкой тревожной сигнализации.

Незамедлительно прибыв к объекту, наряд Росгвардии задержал нетрезвого 57-летнего гражданина, который из хулиганских побуждений повредил стекло одного из окон для приема клиентов.

По предварительной информации, мужчина зашел в центр за пять минут до закрытия и попытался взять талончик в специальном терминале. Не сумев понять, как он работает, он начал бить по аппарату руками и вести себя несдержанно. Работницы попытались успокоить гражданина, на что он отреагировал агрессивно – подошел к стойке и нанес удар кулаком по стеклу.

Росгвардейцы доставили хулигана в 77 отдел полиции.  

Информация предоставлена пресс-службой
Управления вневедомственной охраны 
войск национальной гвардии Российской Федерации
по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Рассказать друзьям: