Ленобласть развивает сотрудничество с Турцией

Ключевые направления сотрудничества Ленинградской области и Турции обсуждались на встрече вице-губернатора по внутренней политике Анны Данилюк с Генеральным консулом Турецкой Республики в Санкт-Петербурге Озгуном Талу.

Обсуждались, в частности, развитие торгово-экономических связей, реализация крупных инвестиционных и промышленных проектов, включая строительство индустриального парка «Ренессанс», взаимодействие в области сельского хозяйства, пищевой промышленности. 

Анна Данилюк подчеркнула:
«Ленинградская область придаёт большое значение развитию взаимовыгодных отношений с Турецкой Республикой. Уверена, что позитивные примеры плодотворного взаимодействия будут способствовать наращиванию кооперации, реализации новых проектов и укреплению дружбы между нашими странами».
Анна Данилюк отметила, что Ленинградская область заинтересована в активизации межрегиональных связей с Турецкой Республикой и расширении побратимских связей.

Пресс-служба
губернатора и правительства Ленинградской области
Фото предоставлено пресс-службой
губернатора и правительства Ленинградской области

#СетевоеСМИ

Рассказать друзьям: