Уважаемые подписчики “Красной звезды”!

 В связи с выдачей телефонной книги, подготовленной нашей редакцией для своих читателей в качестве подарка, возникли вопросы, которые следует разъяснить:
1. Подписчики, проживающие в Приозерске, получают телефонный справочник непосредственно в редакции. Это касается и тех, кто оформил подписку в редакции без доставки, и тех, кто оформил подписку в узле связи с доставкой.
2. В редакции раздаются возмущенные звонки: "Мы выписали газету с доставкой, почему должны сами идти за телефонной книгой, пусть почтальоны принесут!".
 У меня встречные вопросы: а вы платили за телефонную книгу? А вы оплатили почте за доставку телефонной книги к вам домой?
3. Телефонная книга не является составной частью "Красной звезды", поэтому распространению силами почтальонов               не  подлежит. Это подарок редакции свои читателям по случаю 75-летнего юбилея районки. Такого подарка своим читателям не делает ни одна газета страны. Если он кому-то не нравится, могут не получать его – святое право каждого.
4. Работники редакции газеты "Красная звезда" и Приозерской типографии, полгода совместно работавшие над телефонной книгой, признательны читателям, которые, получив справочник, достойно оценили огромный труд, проделанный нами, и искренне благодарят нас за это. Спасибо!

Олег ТЮРИН

№ 12 (11723) от 05 февраля 2015 года

Рассказать друзьям: