Жительница первого этажа в доме № 9 по улице Центральной посёлка Суходолье обнаружила в своей квартире не только мокрые пятна на потолке кухни и ванной комнаты, но и протечку. Это случилось в рождественские праздники. По её звонку к диспетчеру ООО УК «Уют-сервис» прибежали дежурные слесари из суходольского участка управляющей компании. Рабочие перекрыли воду до устранения причины и в ожидании хозяев проблемной квартиры. А жители подъезда, с первого по пятый этаж по всему стояку, остались на сутки без холодной воды. Это случилось из-за безалаберности соседей. Выяснилось, что из этой квартиры хозяева уехали в Петербург, а балконную дверь не закрыли. В рождественские дни в их квартире вода замерзла не только в водопроводе, но и в чайнике. Так по старой русской традиции чужие грехи пришлось расхлёбывать соседям и работникам управляющей компании.
Подготовила Татьяна ВОЛКОВА
