День профилактики прошел в конце апреля в Мичуринской средней школе. Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав районной администрации Сергей Федоров провел беседы с учениками 7 и 9 классов школы, в ходе которых остановился на вопросах здорового образа жизни, профилактике правонарушений и знакомстве учащихся с российским законодательством, рассказал о формировании социально ориентированной личности, способной к принятию правильных ответственных решений.
Надеемся, что полученные на прошедшем мероприятии знания предупредят ребят от совершения противоправных деяний, помогут им стать законопослушными гражданами России.
Юлиана ЛЁВУШКИНА,
ученица 9 класса (фото автора)
Фотогалерея:

