Будет ли здесь автостоянка?

Будет ли здесь автостоянка?

10 октября 2006 № 115 (10489)

Мы живем в доме № 13 по ул. Калинина в Приозерске. Двор нашего дома всегда был очень уютным: с зеленой лужайкой, красивыми деревьями. Теперь, в связи с обустройством напротив дома административного здания, возле дома – не понять что. С ужасом думаем: неужели здесь будет автостоянка?

Нас и так со всех сторон окружают машины: ездят по улице Калинина и Жуковского, на Жуковского водители ставят их под нашими окнами, чтобы отправиться в открывшийся напротив (на Калинина, 11) магазин или в расположенные в этом же здании различные офисы, а также в административное здание. Детям во двор не выйти, старикам на скамеечке не посидеть… Одна пыль да выхлопные газы, и форточку теперь не откроешь.

Рабочие, обустраивающие территорию, отрицают, что здесь будет автостоянка, а нам все равно страшно. Пусть автостоянку делают вместо гаражей, находящихся за зданием старого крытого рынка и ателье: там и места больше, и от окон домов далеко.

С уважением,

группа жильцов дома 13
по ул. Калинина, г. Приозерск

10 октября 2006

Рассказать друзьям: