№ 51 (12303) от 11 июля 2020 года
7 июля, в день памяти Рождества Иоанна Предтечи, в Коневском Рождество-Богородичном монастыре поздравили епископа Выборгского и Приозерского Игнатия с 15–летним юбилеем епископского служения.
От имени жителей Приозерского района владыку Игнатия со знаменательной датой поздравил глава приозерской районной администрации Александр Соклаков: «Ваше преосвященство! За годы Вашего архипастырского служения в Выборгской епархии воздвигнуто множество новых храмов, растет число прихожан. Трудное время пандемии благодаря Вашему мудрому духовному руководству мы также смогли выстоять без потрясений. Позвольте высказать Вам слова искренней благодарности, пожелать здоровья и благоденствия на долгие годы», – говорится в поздравлении.
Владыка Игнатий сердечно поблагодарил присутствовавших в храме, всех прихожан за добрые пожелания, поздравил всех с днем памяти Рождества Пророка и Предтечи Иоанна.
Татьяна ВАЙНИК
Фотогалерея:

