Спартакиаду продолжил теннис
25 ноября 2008 № 134 (10808)

В спортзале Приозерской средней общеобразовательной школы № 5 прошли соревнования по настольному теннису в зачёт третьей районной спартакиады поселений.
Присутствовавший на соревнованиях главный специалист по спорту отдела по культуре, молодежной политике и туризму, физической культуре и спорту Павел Олейник сообщил, что борьба за первенство велась во второй группе, в которую вошли команды Севастьяновского, Запорожского, Ларионовского, Раздольевского, Громовского и Ромашкинского сельских поселений. По итогам соревнований первое место досталось ларионовцам, второе и третье места – севастьяновцам и раздольевцам соответственно.
Соревнования по настольному теннису в первой группе состоялись 8 ноября. Тогда медали и грамоты получили: команда Приозерского городского поселения — за первое место, команда Петровского сельского поселения — за второе место и команда Мельниковского сельского поселения — за третье место.
Районная спартакиада поселений в 2008 году проводится по девяти спортивным дисциплинам. Уже состоялись соревнования по восьми из них: женскому и мужскому баскетболу, женскому и мужскому волейболу, легкой атлетике, настольному теннису, городкам, кроссу. Заключительным этапом спартакиады станут соревнования по пулевой стрельбе, которые пройдут 6 декабря в стрелковом тире Приозерской средней общеобразовательной школы № 1.
Татьяна НОТА
25 ноября 2008 № 134 (10808)
