Будущее – в детях!

Будущее – в детях!

11 сентября 2008 № 103 (10777)

Какая страшная пора -
Жизнь легковесна, как игра...
Измены, ссоры, суета,
Развод – и рушится семья. 

Всё просто, всё доступно вам - 
И детские полны дома. 
Остановитесь хоть на миг,
Увидьте, как страдаем мы.

Задумайтесь об этом, люди,
Пусть ваша жизнь другою будет.
Переосмыслив все на свете,
Поймите: будущее – в детях!

Олеся КАРПЕНКО,
17 лет, г. Приозерск

11 сентября 2008 № 103 (10777)

Рассказать друзьям: