Будущее – в детях!
11 сентября 2008 № 103 (10777)

Какая страшная пора - Жизнь легковесна, как игра... Измены, ссоры, суета, Развод – и рушится семья. Всё просто, всё доступно вам - И детские полны дома. Остановитесь хоть на миг, Увидьте, как страдаем мы. Задумайтесь об этом, люди, Пусть ваша жизнь другою будет. Переосмыслив все на свете, Поймите: будущее – в детях!
Олеся КАРПЕНКО,
17 лет, г. Приозерск
11 сентября 2008 № 103 (10777)
