Пропавшие на Ладоге рыбаки вернулись домой сами

№ 51 (12500) от 20 июля 2022 года

Завершены поиски рыбаков, не выходивших на связь в течение нескольких дней. Пропавшие рассказали, что были на острове в Приозерском районе Ленобласти, а не звонили из-за проблем с телефонами, сообщили в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, в районе четырех часов вечера 14 июля завершились поисковые работы на Ладожском озере. Почти сутки там искали 65-летнего и 50-летнего рыбаков. Домой они вернулись самостоятельно.

На рыбалку приятели ушли 11 июля. На моторной лодки доплыли до острова недалеко от Приозерска. Пояснили, что на связь не выходили из-за того, что телефоны промокли.

В поисках была задействована дежурная смена поисково-спасательного отряда Приозерска.

По информации 47news

Фото с сайта yandex.ru

Рассказать друзьям: