Почему в Починке нет горячей воды?

Почему в Починке нет горячей воды?

1 июня 2010 № 57 (11032)

Что за безобразие с горячей водой творится у нас в поселке! Её нет который день. Так еще вместо положенных двух дней баня работает один день в неделю. Естественно, под конец дня после большого потока людей там ужасная грязь. Сколько уже можно это терпеть?


Нам от кочегаров известно, что у котельной большой долг за электроэнергию – вот ее и отключили от электроснабжения, потому и не работает, потому и воды горячей нет.


Уважаемая редакция, помогите, пожалуйста, с этой проблемой!



В. Рудая, п. Починок



TxtRedaction>ОТ РЕДАКЦИИ. Вот что по данному вопросу сообщил глава администрации Ларионовского сельского поселения С. Воронцов:

TxtRedaction>- В связи с проведением ремонтных работ на котлах в поселке Починок (замена на новые «Луга-Лотос») была остановлена подача горячей воды в поселках с 17 мая. Объявления об этом были развешаны на стендах, подъездах домов, в ЖКХ. Баня отработала по графику, который в связи с экономией средств установлен с нового года: по субботам с 12.00 до 22.00. После ремонта котлов баня будет работать два раза в неделю.

TxtRedaction>Отопительный сезон закончился в поселении в соответствии с распоряжением главы района от 11 мая 2010 года № 292-р. Протапливание производилось по ночам, начиная с 21 апреля при температуре воздуха ниже +8 градусов.

TxtRedaction>Подача горячей воды в поселок Починок возобновится после замены котлов и устранения утечки у домов № 9 и № 11, которые из-за этого были отключены от ГВС с зимы.

1 июня 2010 № 57 (11032)

cabe4d

Рассказать друзьям: