Поздравили медработников района

В минувшую пятницу, 18 июня, в Киноконцертном зале с наступающим профессиональным праздником поздравили работников здравоохранения Приозерского района.


В этот день им дарили цветы, вручали денежные премии, благодарственные письма и грамоты: от Законодательного собрания ЛО, от районной администрации, главного врача Приозерской ЦРБ, совета ветеранов ПЦРБ и др. А в перерывах между официальными поздравлениями свои творческие подарки медработникам преподнесли артисты Приозерья.


На снимках:

В. Швардагулина – фельдшер организационно-методического кабинета Приозерской ЦРБ;

в зрительном зале ККЗ;

медработников поздравляет одна из будущих первоклашек.

Фото Т. НОТЫ

28 июня 2010 № 67 (11042)

Рассказать друзьям: