В минувшую пятницу, 18 июня, в Киноконцертном зале с наступающим профессиональным праздником поздравили работников здравоохранения Приозерского района.
В этот день им дарили цветы, вручали денежные премии, благодарственные письма и грамоты: от Законодательного собрания ЛО, от районной администрации, главного врача Приозерской ЦРБ, совета ветеранов ПЦРБ и др. А в перерывах между официальными поздравлениями свои творческие подарки медработникам преподнесли артисты Приозерья.
![]() |
![]() |
На снимках:
В. Швардагулина – фельдшер организационно-методического кабинета Приозерской ЦРБ;
в зрительном зале ККЗ;
медработников поздравляет одна из будущих первоклашек.
Фото Т. НОТЫ
28 июня 2010 № 67 (11042)


