Приозерцы встретили Новый год! Отметив его наступление по домам, после полуночи жители города и их гости потянулись на площадь, чтобы встретиться с друзьями, поводить хороводы вокруг главной елки, принять участие в музыкальной программе “Ночь новогодних сюрпризов” и, конечно же, насладиться зрелищем новогоднего фейерверка.
А в 14 часов 1 января всех желающих, особенно детишек и их родителей, ждала игровая программа “Новый год начинается” с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочным персонажами. Ребятишки веселились на славу, пели, танцевали и получали подарочки. А снег, валивший густыми хлопьями, добавлял всем новогоднего настроения.
Фотогалерея:




Фото Т. Ноты и М. Думцевой
№ 1 (12157) от 05 января 2019 года
