Алексей Павлов (на снимке), ранее занимавший должность главного государственного ветеринарного врача Приозерского района, недавно возглавил ЗАО "Племхоз "Первомайское". Он рассказал, что своей первоочередной задачей считает увеличение производственных показателей по надоям молока, сохранению генетического потенциала поголовья, пересмотр подхода к заготовке и увеличение разнообразия кормов в рационе.
Фото Д. Куприна
