Уважаемые коллеги!
3 октября – праздничный день не только для вас, но и для всего медийного сообщества Ленинградской области, от лица которого хочу поздравить вас с замечательным юбилеем! Все эти годы ваша газета была для областных журналистов примером высокого профессионализма и творческого мастерства. Так держать и впредь! Мы гордимся вами, берём с вас пример и от всей души желаем вашей редакции процветания и благополучия!
Михаил Михайличенко,
президент Союза СМИ
Ленинградской области
