Уважаемый Олег Игоревич! Коллектив редакции газеты "Красная звезда", ветераны-газетчики, работники типографии!
От всей души поздравляю всех со знаменательной датой – 75-летием со дня выхода в свет первого выпуска газеты.
75 лет – почти эпоха, которая нашла объективное и правдивое отражение на страницах вашего издания. В течение всех этих разных, порою очень сложных для нашей страны десятилетий, газета "Красная звезда" была и остается сегодня одним из главных и авторитетных источников информации для жителей Приозерского района, ведущим изданием Приозерья.
Популярность и общественная значимость издания – заслуга серьезной, подлинно творческой работы коллектива. Ваши читатели всегда находят на страницах газеты глубокую и разнообразную информацию по самым животрепещущим проблемам жизни района, всей Ленинградской области.
В день юбилея позвольте поблагодарить коллектив газеты за плодотворное сотрудничество. Уверена, что взаимоотношения между администрацией Приозерского района и газетой "Красная звезда" всегда будут носить деловой, конструктивный характер.
От всей души желаю Вам, уважаемый Олег Игоревич, всему коллективу газеты новых профессиональных успехов, новых удачных проектов, неуклонного расширения читательской аудитории и процветания! Ветеранам-газетчикам и полиграфистам – здоровья и благополучия.
С уважением, Светлана Потапова,
глава администрации МО Приозерский муниципальный район
